| 장비 강화 | |||||||||||||
| 아이템 이름 | 강화 단계 | 필요 아이템 1 | 필요 아이템 2 | 필요 아이템 3 | 성공 확률 | 실패 확률 | 파괴 확률 | 추가 재료 이름 | 추가 재료 최대 개수 | 추가 재료 1개당 상승 확률 | |||
| 아이템 이름 | 필요 개수 | 아이템 이름 | 필요 개수 | 아이템 이름 | 필요 개수 | ||||||||
| 최산해의 두건 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 최산해의 가방 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 최산해의 자켓 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 최산해의 바지 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 최산해의 장갑 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 최산해의 신발 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 최산해의 두건 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 최산해의 가방 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 최산해의 자켓 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 최산해의 바지 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 최산해의 장갑 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 최산해의 신발 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 리키의 모자 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 리키의 가방 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 리키의 상의 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 리키의 바지 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 디지몬 카이저의 채찍 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 리키의 신발 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 리키의 모자 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 리키의 가방 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 리키의 상의 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 리키의 바지 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 리키의 신발 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 홍예지의 모자 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 홍예지의 가방 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 홍예지의 상의 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 홍예지의 바지 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 홍예지의 장갑 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 홍예지의 신발 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 홍예지의 모자 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 홍예지의 가방 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 홍예지의 상의 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 홍예지의 바지 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 홍예지의 장갑 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| (眞) 홍예지의 신발 | 1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 9% | 50% | 41% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 머리 | 7개 | 7% | 46% | 47% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 머리 | 10개 | 5% | 35% | 60% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 머리 | 15개 | 3% | 30% | 67% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 머리 | 20개 | 2% | 20% | 78% | 20개 | 0.01% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 AT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 EXP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 HP Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 HT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 CT Heaven Wings |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 AT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 EXP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 HP Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 HT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 CT Time Ruler |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 최건우의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 토마의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 유진의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한지호의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신태일의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이미나의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 매튜의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 리키의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 신나리의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 한소라의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 장한솔의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 정석의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 오유민의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은세나의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 곽소룡의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 황주연의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이재익의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 은하준의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 문유리의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 AT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 HP Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 HT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 마그네틱 ID 카드 - 이청솔의 CT Digimon King |
1 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 명찰 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 95.00% | 5.00% | 0.00% | 0개 | - | ||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 90.00% | 10.00% | 0.00% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 5개 | 장비 데이터 청 | 3개 | 장비 데이터: 명찰 | 3개 | 85.00% | 15.00% | 0.00% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 6개 | 장비 데이터 녹 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 70.00% | 15.00% | 15.00% | 1개 | 7.00% | ||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 7개 | 장비 데이터 녹 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 65.00% | 35.00% | 0.00% | 1개 | 6.50% | ||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 녹 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 60.00% | 40.00% | 0.00% | 1개 | 6.00% | ||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 9개 | 장비 데이터 녹 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 55.00% | 45.00% | 0.00% | 1개 | 5.50% | ||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 9개 | 장비 데이터: 명찰 | 5개 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 1개 | 5.00% | ||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 적 | 4개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 30.00% | 70.00% | 0.00% | 1개 | 3.00% | ||
| 11 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 5개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 10.00% | 0.00% | 90.00% | 1개 | 1.00% | ||
| 12 | 장비 데이터 조각 | 16개 | 장비 데이터 적 | 6개 | 장비 데이터: 명찰 | 7개 | 3.00% | 0.00% | 97.00% | 1개 | 0.30% | ||
| 13 | 장비 데이터 조각 | 18개 | 장비 데이터 적 | 7개 | 장비 데이터: 명찰 | 10개 | 2.00% | 0.00% | 98.00% | 1개 | 0.20% | ||
| 14 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 8개 | 장비 데이터: 명찰 | 15개 | 1.50% | 0.00% | 98.50% | 1개 | 0.15% | ||
| 15 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 흑 | 2개 | 장비 데이터: 명찰 | 20개 | 1.00% | 0.00% | 99.00% | 1개 | 0.10% | ||
| 불 : 스피릿의 투구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 머리 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 머리 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 머리 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 머리 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 머리 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 불 : 스피릿의 장신구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 불 : 스피릿의 상의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 상의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 상의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 상의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 상의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 상의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 상의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 불 : 스피릿의 하의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 하의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 하의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 하의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 하의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 하의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 하의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 불 : 스피릿의 장갑 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 손 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 손 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 손 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 손 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 손 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 손 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 불 : 스피릿의 신발 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 신발 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 신발 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 신발 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 신발 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 신발 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 신발 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 빛 : 스피릿의 투구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 머리 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 머리 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 머리 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 머리 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 머리 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 빛 : 스피릿의 장신구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 빛 : 스피릿의 상의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 상의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 상의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 상의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 상의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 상의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 상의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 빛 : 스피릿의 하의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 하의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 하의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 하의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 하의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 하의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 하의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 빛 : 스피릿의 장갑 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 손 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 손 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 손 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 손 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 손 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 손 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 빛 : 스피릿의 신발 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 신발 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 신발 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 신발 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 신발 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 신발 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 신발 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 얼음 : 스피릿의 투구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 머리 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 머리 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 머리 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 머리 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 머리 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 얼음 : 스피릿의 장신구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 얼음 : 스피릿의 상의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 상의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 상의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 상의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 상의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 상의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 상의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 얼음 : 스피릿의 하의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 하의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 하의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 하의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 하의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 하의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 하의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 얼음 : 스피릿의 장갑 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 손 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 손 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 손 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 손 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 손 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 손 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 얼음 : 스피릿의 신발 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 신발 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 신발 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 신발 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 신발 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 신발 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 신발 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 바람 : 스피릿의 투구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 머리 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 머리 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 머리 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 머리 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 머리 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 바람 : 스피릿의 장신구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 바람 : 스피릿의 상의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 상의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 상의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 상의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 상의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 상의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 상의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 바람 : 스피릿의 하의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 하의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 하의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 하의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 하의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 하의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 하의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 바람 : 스피릿의 장갑 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 손 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 손 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 손 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 손 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 손 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 손 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 바람 : 스피릿의 신발 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 신발 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 신발 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 신발 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 신발 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 신발 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 신발 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 천둥 : 스피릿의 투구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 머리 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 머리 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 머리 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 머리 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 머리 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 머리 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 머리 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 머리 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 천둥 : 스피릿의 장신구 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 장신구 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 천둥 : 스피릿의 상의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 상의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 상의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 상의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 상의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 상의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 상의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 상의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 상의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 천둥 : 스피릿의 하의 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 하의 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 하의 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 하의 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 하의 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 하의 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 하의 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 하의 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 하의 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 천둥 : 스피릿의 장갑 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 손 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 손 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 손 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 손 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 손 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 손 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 손 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 손 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 천둥 : 스피릿의 신발 | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 데이터 해킹 툴 | 0개 | - |
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 100% | 0% | 0% | 0개 | - | ||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 90% | 10% | 0% | 1개 | 9.00% | ||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터: 흑 | 5개 | 改 장비 데이터: 신발 | 3개 | 85% | 15% | 0% | 1개 | 8.50% | ||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 70% | 25% | 5% | 2개 | 3.50% | ||
| 6 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터: 흑 | 7개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 55% | 35% | 10% | 2개 | 2.75% | ||
| 7 | 改 장비 데이터 조각 | 6개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 40% | 50% | 10% | 2개 | 2.00% | ||
| 8 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터: 흑 | 8개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 30% | 60% | 10% | 3개 | 1.00% | ||
| 9 | 改 장비 데이터 조각 | 8개 | 改 장비 데이터: 흑 | 9개 | 改 장비 데이터: 신발 | 5개 | 20% | 70% | 10% | 4개 | 0.50% | ||
| 10 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터: 흑 | 15개 | 改 장비 데이터: 신발 | 7개 | 12% | 58% | 30% | 5개 | 0.24% | ||
| 11 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터: 흑 | 60개 | 改 장비 데이터: 신발 | 39개 | 80% | 20% | 0% | 6개 | 0.15% | ||
| 12 | 改 장비 데이터 조각 | 69개 | 改 장비 데이터: 흑 | 82개 | 改 장비 데이터: 신발 | 55개 | 80% | 20% | 0% | 7개 | 0.10% | ||
| 13 | 改 장비 데이터 조각 | 102개 | 改 장비 데이터: 흑 | 122개 | 改 장비 데이터: 신발 | 83개 | 80% | 20% | 0% | 10개 | 0,05% | ||
| 14 | 改 장비 데이터 조각 | 133개 | 改 장비 데이터: 흑 | 167개 | 改 장비 데이터: 신발 | 100개 | 50% | 30% | 20% | 15개 | 0.02% | ||
| 15 | 改 장비 데이터 조각 | 240개 | 改 장비 데이터: 흑 | 300개 | 改 장비 데이터: 신발 | 180개 | 30% | 45% | 25% | 20개 | 0.01% | ||
| 장비 강화 데이터 전송 | |||||||||||||
| 전송 성공 확률 | 전송 충돌 확률 | 전송될 아이템 | 전송
전 강화단계 |
전송받을 아이템 | 전송
후 강화단계 |
추가 재료 아이템 이름 |
추가 재료 최대 개수 |
추가 재료 1개당 상승 확률 | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 두건 | 13 | 불 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 가방 | 13 | 불 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 자켓 | 13 | 불 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 바지 | 13 | 불 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 장갑 | 13 | 불 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 신발 | 13 | 불 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 두건 | 13 | 빛 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 가방 | 13 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 자켓 | 13 | 빛 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 바지 | 13 | 빛 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 장갑 | 13 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 신발 | 13 | 빛 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 두건 | 13 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 가방 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 자켓 | 13 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 바지 | 13 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 장갑 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 신발 | 13 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 두건 | 13 | 바람 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 가방 | 13 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 자켓 | 13 | 바람 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 바지 | 13 | 바람 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 장갑 | 13 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 신발 | 13 | 바람 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 두건 | 13 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 가방 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 자켓 | 13 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 바지 | 13 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 장갑 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 최산해의 신발 | 13 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 두건 | 14 | 불 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 가방 | 14 | 불 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 자켓 | 14 | 불 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 바지 | 14 | 불 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 장갑 | 14 | 불 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 신발 | 14 | 불 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 두건 | 14 | 빛 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 가방 | 14 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 자켓 | 14 | 빛 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 바지 | 14 | 빛 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 장갑 | 14 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 신발 | 14 | 빛 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 두건 | 14 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 가방 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 자켓 | 14 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 바지 | 14 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 장갑 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 신발 | 14 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 두건 | 14 | 바람 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 가방 | 14 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 자켓 | 14 | 바람 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 바지 | 14 | 바람 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 장갑 | 14 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 신발 | 14 | 바람 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 두건 | 14 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 가방 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 자켓 | 14 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 바지 | 14 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 장갑 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 최산해의 신발 | 14 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 두건 | 15 | 불 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 가방 | 15 | 불 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 자켓 | 15 | 불 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 바지 | 15 | 불 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 장갑 | 15 | 불 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 신발 | 15 | 불 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 두건 | 15 | 빛 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 가방 | 15 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 자켓 | 15 | 빛 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 바지 | 15 | 빛 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 장갑 | 15 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 신발 | 15 | 빛 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 두건 | 15 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 가방 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 자켓 | 15 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 바지 | 15 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 장갑 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 신발 | 15 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 두건 | 15 | 바람 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 가방 | 15 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 자켓 | 15 | 바람 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 바지 | 15 | 바람 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 장갑 | 15 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 신발 | 15 | 바람 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 두건 | 15 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 가방 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 자켓 | 15 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 바지 | 15 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 장갑 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 최산해의 신발 | 15 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 모자 | 13 | 불 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 가방 | 13 | 불 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 상의 | 13 | 불 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 바지 | 13 | 불 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 장갑 | 13 | 불 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 신발 | 13 | 불 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 모자 | 13 | 빛 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 가방 | 13 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 상의 | 13 | 빛 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 바지 | 13 | 빛 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 장갑 | 13 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 신발 | 13 | 빛 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 모자 | 13 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 가방 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 상의 | 13 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 바지 | 13 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 장갑 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 신발 | 13 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 모자 | 13 | 바람 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 가방 | 13 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 상의 | 13 | 바람 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 바지 | 13 | 바람 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 장갑 | 13 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 신발 | 13 | 바람 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 모자 | 13 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 가방 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 상의 | 13 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 바지 | 13 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 장갑 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 홍예지의 신발 | 13 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 모자 | 14 | 불 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 가방 | 14 | 불 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 상의 | 14 | 불 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 바지 | 14 | 불 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 장갑 | 14 | 불 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 신발 | 14 | 불 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 모자 | 14 | 빛 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 가방 | 14 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 상의 | 14 | 빛 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 바지 | 14 | 빛 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 장갑 | 14 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 신발 | 14 | 빛 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 모자 | 14 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 가방 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 상의 | 14 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 바지 | 14 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 장갑 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 신발 | 14 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 모자 | 14 | 바람 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 가방 | 14 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 상의 | 14 | 바람 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 바지 | 14 | 바람 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 장갑 | 14 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 신발 | 14 | 바람 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 모자 | 14 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 가방 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 상의 | 14 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 바지 | 14 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 장갑 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 홍예지의 신발 | 14 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 모자 | 15 | 불 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 가방 | 15 | 불 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 상의 | 15 | 불 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 바지 | 15 | 불 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 장갑 | 15 | 불 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 신발 | 15 | 불 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 모자 | 15 | 빛 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 가방 | 15 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 상의 | 15 | 빛 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 바지 | 15 | 빛 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 장갑 | 15 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 신발 | 15 | 빛 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 모자 | 15 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 가방 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 상의 | 15 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 바지 | 15 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 장갑 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 신발 | 15 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 모자 | 15 | 바람 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 가방 | 15 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 상의 | 15 | 바람 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 바지 | 15 | 바람 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 장갑 | 15 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 신발 | 15 | 바람 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 모자 | 15 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 가방 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 상의 | 15 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 바지 | 15 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 장갑 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 홍예지의 신발 | 15 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 모자 | 13 | 불 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 가방 | 13 | 불 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 상의 | 13 | 불 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 바지 | 13 | 불 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 불 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 신발 | 13 | 불 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 모자 | 13 | 빛 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 가방 | 13 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 상의 | 13 | 빛 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 바지 | 13 | 빛 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 신발 | 13 | 빛 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 모자 | 13 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 가방 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 상의 | 13 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 바지 | 13 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 신발 | 13 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 모자 | 13 | 바람 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 가방 | 13 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 상의 | 13 | 바람 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 바지 | 13 | 바람 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 신발 | 13 | 바람 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 모자 | 13 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 가방 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 상의 | 13 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 바지 | 13 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | 리키의 신발 | 13 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 모자 | 14 | 불 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 가방 | 14 | 불 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 상의 | 14 | 불 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 바지 | 14 | 불 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 불 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 신발 | 14 | 불 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 모자 | 14 | 빛 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 가방 | 14 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 상의 | 14 | 빛 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 바지 | 14 | 빛 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 신발 | 14 | 빛 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 모자 | 14 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 가방 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 상의 | 14 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 바지 | 14 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 신발 | 14 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 모자 | 14 | 바람 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 가방 | 14 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 상의 | 14 | 바람 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 바지 | 14 | 바람 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 신발 | 14 | 바람 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 모자 | 14 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 가방 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 상의 | 14 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 바지 | 14 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | 리키의 신발 | 14 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 모자 | 15 | 불 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 가방 | 15 | 불 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 상의 | 15 | 불 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 바지 | 15 | 불 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 불 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 신발 | 15 | 불 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 모자 | 15 | 빛 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 가방 | 15 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 상의 | 15 | 빛 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 바지 | 15 | 빛 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 신발 | 15 | 빛 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 모자 | 15 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 가방 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 상의 | 15 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 바지 | 15 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 신발 | 15 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 모자 | 15 | 바람 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 가방 | 15 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 상의 | 15 | 바람 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 바지 | 15 | 바람 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 신발 | 15 | 바람 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 모자 | 15 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 가방 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 상의 | 15 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 바지 | 15 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | 리키의 신발 | 15 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 두건 | 11 | 불 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 가방 | 11 | 불 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 11 | 불 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 바지 | 11 | 불 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 11 | 불 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 신발 | 11 | 불 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 두건 | 11 | 빛 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 가방 | 11 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 11 | 빛 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 바지 | 11 | 빛 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 11 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 신발 | 11 | 빛 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 두건 | 11 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 가방 | 11 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 11 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 바지 | 11 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 11 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 신발 | 11 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 두건 | 11 | 바람 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 가방 | 11 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 11 | 바람 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 바지 | 11 | 바람 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 11 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 신발 | 11 | 바람 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 두건 | 11 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 가방 | 11 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 11 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 바지 | 11 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 11 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 최산해의 신발 | 11 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 두건 | 12 | 불 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 가방 | 12 | 불 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 12 | 불 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 바지 | 12 | 불 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 12 | 불 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 신발 | 12 | 불 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 두건 | 12 | 빛 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 가방 | 12 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 12 | 빛 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 바지 | 12 | 빛 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 12 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 신발 | 12 | 빛 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 두건 | 12 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 가방 | 12 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 12 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 바지 | 12 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 12 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 신발 | 12 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 두건 | 12 | 바람 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 가방 | 12 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 12 | 바람 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 바지 | 12 | 바람 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 12 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 신발 | 12 | 바람 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 두건 | 12 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 가방 | 12 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 12 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 바지 | 12 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 12 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 최산해의 신발 | 12 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 두건 | 13 | 불 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 가방 | 13 | 불 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 13 | 불 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 바지 | 13 | 불 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 13 | 불 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 신발 | 13 | 불 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 두건 | 13 | 빛 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 가방 | 13 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 13 | 빛 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 바지 | 13 | 빛 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 13 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 신발 | 13 | 빛 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 두건 | 13 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 가방 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 13 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 바지 | 13 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 신발 | 13 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 두건 | 13 | 바람 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 가방 | 13 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 13 | 바람 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 바지 | 13 | 바람 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 13 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 신발 | 13 | 바람 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 두건 | 13 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 가방 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 13 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 바지 | 13 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 최산해의 신발 | 13 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 두건 | 14 | 불 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 가방 | 14 | 불 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 14 | 불 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 바지 | 14 | 불 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 14 | 불 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 신발 | 14 | 불 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 두건 | 14 | 빛 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 가방 | 14 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 14 | 빛 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 바지 | 14 | 빛 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 14 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 신발 | 14 | 빛 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 두건 | 14 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 가방 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 14 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 바지 | 14 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 신발 | 14 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 두건 | 14 | 바람 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 가방 | 14 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 14 | 바람 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 바지 | 14 | 바람 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 14 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 신발 | 14 | 바람 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 두건 | 14 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 가방 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 14 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 바지 | 14 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 최산해의 신발 | 14 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 두건 | 15 | 불 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 가방 | 15 | 불 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 15 | 불 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 바지 | 15 | 불 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 15 | 불 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 신발 | 15 | 불 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 두건 | 15 | 빛 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 가방 | 15 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 15 | 빛 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 바지 | 15 | 빛 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 15 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 신발 | 15 | 빛 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 두건 | 15 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 가방 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 15 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 바지 | 15 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 신발 | 15 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 두건 | 15 | 바람 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 가방 | 15 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 15 | 바람 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 바지 | 15 | 바람 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 15 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 신발 | 15 | 바람 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 두건 | 15 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 가방 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 자켓 | 15 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 바지 | 15 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 장갑 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 최산해의 신발 | 15 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 11 | 불 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 11 | 불 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 11 | 불 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 11 | 불 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 11 | 불 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 11 | 불 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 11 | 빛 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 11 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 11 | 빛 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 11 | 빛 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 11 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 11 | 빛 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 11 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 11 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 11 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 11 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 11 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 11 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 11 | 바람 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 11 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 11 | 바람 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 11 | 바람 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 11 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 11 | 바람 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 11 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 11 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 11 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 11 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 11 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 11 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 12 | 불 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 12 | 불 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 12 | 불 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 12 | 불 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 12 | 불 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 12 | 불 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 12 | 빛 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 12 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 12 | 빛 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 12 | 빛 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 12 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 12 | 빛 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 12 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 12 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 12 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 12 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 12 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 12 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 12 | 바람 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 12 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 12 | 바람 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 12 | 바람 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 12 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 12 | 바람 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 12 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 12 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 12 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 12 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 12 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 12 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 13 | 불 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 13 | 불 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 13 | 불 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 13 | 불 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 13 | 불 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 13 | 불 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 13 | 빛 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 13 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 13 | 빛 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 13 | 빛 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 13 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 13 | 빛 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 13 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 13 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 13 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 13 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 13 | 바람 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 13 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 13 | 바람 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 13 | 바람 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 13 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 13 | 바람 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 13 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 13 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 13 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 13 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 14 | 불 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 14 | 불 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 14 | 불 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 14 | 불 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 14 | 불 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 14 | 불 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 14 | 빛 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 14 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 14 | 빛 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 14 | 빛 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 14 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 14 | 빛 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 14 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 14 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 14 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 14 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 14 | 바람 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 14 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 14 | 바람 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 14 | 바람 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 14 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 14 | 바람 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 14 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 14 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 14 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 14 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 15 | 불 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 15 | 불 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 15 | 불 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 15 | 불 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 15 | 불 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 15 | 불 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 15 | 빛 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 15 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 15 | 빛 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 15 | 빛 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 15 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 15 | 빛 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 15 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 15 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 15 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 15 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 15 | 바람 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 15 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 15 | 바람 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 15 | 바람 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 15 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 15 | 바람 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 모자 | 15 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 가방 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 상의 | 15 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 바지 | 15 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 장갑 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 홍예지의 신발 | 15 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 모자 | 11 | 불 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 가방 | 11 | 불 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 상의 | 11 | 불 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 바지 | 11 | 불 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 11 | 불 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 신발 | 11 | 불 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 모자 | 11 | 빛 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 가방 | 11 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 상의 | 11 | 빛 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 바지 | 11 | 빛 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 11 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 신발 | 11 | 빛 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 모자 | 11 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 가방 | 11 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 상의 | 11 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 바지 | 11 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 11 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 신발 | 11 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 모자 | 11 | 바람 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 가방 | 11 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 상의 | 11 | 바람 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 바지 | 11 | 바람 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 11 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 신발 | 11 | 바람 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 모자 | 11 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 가방 | 11 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 상의 | 11 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 바지 | 11 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 11 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 10.00% | 90.00% | (眞) 리키의 신발 | 11 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 6 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 10.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 모자 | 12 | 불 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 가방 | 12 | 불 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 상의 | 12 | 불 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 바지 | 12 | 불 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 12 | 불 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 신발 | 12 | 불 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 모자 | 12 | 빛 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 가방 | 12 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 상의 | 12 | 빛 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 바지 | 12 | 빛 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 12 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 신발 | 12 | 빛 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 모자 | 12 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 가방 | 12 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 상의 | 12 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 바지 | 12 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 12 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 신발 | 12 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 모자 | 12 | 바람 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 가방 | 12 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 상의 | 12 | 바람 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 바지 | 12 | 바람 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 12 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 신발 | 12 | 바람 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 모자 | 12 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 가방 | 12 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 상의 | 12 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 바지 | 12 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 12 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 20.00% | 80.00% | (眞) 리키의 신발 | 12 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 7 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 9.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 모자 | 13 | 불 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 가방 | 13 | 불 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 상의 | 13 | 불 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 바지 | 13 | 불 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 불 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 신발 | 13 | 불 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 모자 | 13 | 빛 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 가방 | 13 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 상의 | 13 | 빛 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 바지 | 13 | 빛 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 신발 | 13 | 빛 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 모자 | 13 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 가방 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 상의 | 13 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 바지 | 13 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 신발 | 13 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 모자 | 13 | 바람 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 가방 | 13 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 상의 | 13 | 바람 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 바지 | 13 | 바람 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 신발 | 13 | 바람 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 모자 | 13 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 가방 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 상의 | 13 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 바지 | 13 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 13 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 30.00% | 70.00% | (眞) 리키의 신발 | 13 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 8 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 8.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 모자 | 14 | 불 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 가방 | 14 | 불 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 상의 | 14 | 불 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 바지 | 14 | 불 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 불 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 신발 | 14 | 불 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 모자 | 14 | 빛 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 가방 | 14 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 상의 | 14 | 빛 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 바지 | 14 | 빛 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 신발 | 14 | 빛 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 모자 | 14 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 가방 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 상의 | 14 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 바지 | 14 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 신발 | 14 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 모자 | 14 | 바람 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 가방 | 14 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 상의 | 14 | 바람 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 바지 | 14 | 바람 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 신발 | 14 | 바람 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 모자 | 14 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 가방 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 상의 | 14 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 바지 | 14 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 14 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 40.00% | 60.00% | (眞) 리키의 신발 | 14 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 9 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 7.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 모자 | 15 | 불 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 가방 | 15 | 불 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 상의 | 15 | 불 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 바지 | 15 | 불 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 불 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 신발 | 15 | 불 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 모자 | 15 | 빛 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 가방 | 15 | 빛 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 상의 | 15 | 빛 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 바지 | 15 | 빛 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 빛 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 신발 | 15 | 빛 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 모자 | 15 | 얼음 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 가방 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 상의 | 15 | 얼음 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 바지 | 15 | 얼음 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 얼음 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 신발 | 15 | 얼음 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 모자 | 15 | 바람 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 가방 | 15 | 바람 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 상의 | 15 | 바람 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 바지 | 15 | 바람 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 바람 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 신발 | 15 | 바람 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 모자 | 15 | 천둥 : 스피릿의 투구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 가방 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장신구 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 상의 | 15 | 천둥 : 스피릿의 상의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 바지 | 15 | 천둥 : 스피릿의 하의 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 디지몬 카이저의 채찍 | 15 | 천둥 : 스피릿의 장갑 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 55.00% | 45.00% | (眞) 리키의 신발 | 15 | 천둥 : 스피릿의 신발 | 10 | 강화 데이터 전송 앱 | 5 | 5.00% | |||||
| 충돌된 강화 단계 |
복구 성공 확률 | 복구 실패 확률 | 복구 소모 재료 아이템 이름 | 필요 개수 | |||||||||
| 6 | 40.00% | 60.00% | 강화 데이터 조각 모음 | 4개 | |||||||||
| 7 | 45.00% | 55.00% | 강화 데이터 조각 모음 | 7개 | |||||||||
| 8 | 50.00% | 50.00% | 강화 데이터 조각 모음 | 10개 | |||||||||
| 9 | 55.00% | 45.00% | 강화 데이터 조각 모음 | 12개 | |||||||||
| 10 | 60.00% | 40.00% | 강화 데이터 조각 모음 | 15개 | |||||||||
| 모듈 강화 | |||||||||||||
| 아이템 이름 | 강화 단계 | 필요 아이템 1 | 필요 아이템 2 | 필요 아이템 3 | 성공 확률 | 실패 확률 | 파괴 확률 | ||||||
| 아이템 이름 | 필요 개수 | 아이템 이름 | 필요 개수 | 아이템 이름 | 필요 개수 | ||||||||
| 공격형 모듈 [N] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 [N] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 [N] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 [A] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 [A] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 [A] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 [A+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 [A+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 [A+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 [S] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 [S] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 [S] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 [S+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 [S+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 [S+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 DE [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 BL [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EV [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EXP [SS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 DE [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 BL [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EV [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EXP [SS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 DE [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 BL [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EV [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EXP [SSS] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 DE [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 BL [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EV [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EXP [SSS+] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격/방어형 모듈 [SSS+] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어/보조형 모듈 [SSS+] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조/공격형 모듈 [SSS+] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격/방어/보조형 모듈 [SSS+] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/얼음 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/물 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/불 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/땅 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/바람 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/나무 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/빛 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/어둠 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/전기 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CT/강철 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/얼음 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/물 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/불 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/땅 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/바람 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/나무 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/빛 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/어둠 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/전기 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 HT/강철 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/얼음 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/물 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/불 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/땅 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/바람 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/나무 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/빛 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/어둠 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/전기 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격형 모듈 CAT/강철 [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 DE [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어형 모듈 BL [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EV [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조형 모듈 EXP [U] | 1 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 25개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 장비 데이터 조각 | 8개 | 장비 데이터 청 | 50개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 장비 데이터 조각 | 10개 | 장비 데이터 녹 | 25개 | 불량 모듈 | 10개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 4 | 장비 데이터 조각 | 12개 | 장비 데이터 녹 | 50개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 5 | 장비 데이터 조각 | 14개 | 장비 데이터 적 | 25개 | 불량 모듈 | 14개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 6 | 장비 데이터 조각 | 17개 | 장비 데이터 적 | 50개 | 불량 모듈 | 17개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 7 | 장비 데이터 조각 | 20개 | 장비 데이터 적 | 75개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 8 | 장비 데이터 조각 | 25개 | 장비 데이터 적 | 100개 | 불량 모듈 | 25개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 9 | 장비 데이터 조각 | 32개 | 장비 데이터 적 | 125개 | 불량 모듈 | 32개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 10 | 장비 데이터 조각 | 42개 | 장비 데이터 흑 | 50개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격/방어형 모듈 [U] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 방어/보조형 모듈 [U] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 보조/공격형 모듈 [U] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||
| 공격/방어/보조형 모듈 [U] | 1 | 改 장비 데이터 조각 | 3개 | 改 장비 데이터 흑 | 5개 | 불량 모듈 | 8개 | 55% | 45% | 0% | |||
| 2 | 改 장비 데이터 조각 | 5개 | 改 장비 데이터 흑 | 7개 | 불량 모듈 | 12개 | 55% | 45% | 0% | ||||
| 3 | 改 장비 데이터 조각 | 7개 | 改 장비 데이터 흑 | 9개 | 불량 모듈 | 20개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 4 | 改 장비 데이터 조각 | 12개 | 改 장비 데이터 흑 | 15개 | 불량 모듈 | 28개 | 33% | 50% | 17% | ||||
| 5 | 改 장비 데이터 조각 | 50개 | 改 장비 데이터 흑 | 60개 | 불량 모듈 | 42개 | 9% | 91% | 0% | ||||